Круглый стол «Медиасфера и особенности современной культуры...» в РАХ

 

Российская академия художеств и Международная Ассамблея столиц и крупных городов стран СНГ (МАГ) приглашают принять участие в работе круглого стола «Медиасфера и особенности современной культуры, определяющие духовно-нравственное состояние общества», который пройдет 25 апреля 2022 года в Белом зале РАХ (Москва, ул. Пречистенка, 21).
На встрече планируется рассмотреть современные тенденции развития медиа и влияние культурных проявлений на СМИ, формирующие социокультурное пространство. В работе круглого стола примут участие представители журналистского сообщества, Академии художеств, факультета журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова. А также журналисты России и стран СНГ – лауреаты конкурса «Город в зеркале СМИ-2021», который в десятый раз проводился Международной Ассамблеей городов.
Международную Ассамблею столиц и крупных городов и Российскую академию художеств связывают давние дружеские отношения по проведению совместных мероприятий по вопросам культуры и искусства. Вот уже на протяжении многих лет в информационно-аналитическом журнале «Вестник МАГ» публикуются материалы, отражающие деятельность членов РАХ и её президента Зураба Константиновича Церетели.

Дополнительная информация: Ржевская Елена Александровна, lrjev@yandex.ru, lrjevskaya@rah.ru, 8 (903) 181-63-68




версия для печати