Лекция «Искусство продавать искусство» Отделения дизайна РАХ.

 

Отделение дизайна Российской академии художеств 15 марта 2019 года в 12.00 в Белом зале РАХ (Москва, Пречистенка, 21) приглашает на лекцию «Искусство продавать искусство», которую проведет Почетный зарубежный член РАХ, доктор бизнес администрирования, профессор Игорь Перемыслов, Университет Аргоси, г. Феникс (США)

Лекция предлагает некоторые рекомендации и комплексные решения для развития Российского рынка искусства.
Продажей предметов искусства во всем мире занимаются хорошо подготовленные профессионалы. Рынок предметов искусства в России настолько мал и неразвит, что все самые известные Русские художники продаются исключительно на аукционах Запада. Параметры качества и количества современного Российского рынка отражают отсутствие специалистов по продаже предметов искусства и безнадежно устаревшие законы.

2-я часть лекции «Серебро: Стихи и Проза Загадочного Металла» и предлагает некоторые рекомендации по сохранению и популяризации Русского Серебряного искусства и традиций старых мастеров.

Конт. тел.: 8 905 510 2465 Долматова Ирэна Эрнестовна, начальник Управления дизайна и новейших технологий. с 10.00 до 21.00

8(495) 645-80-48 доб.256






версия для печати