Памяти Аркадия Вадимовича Жолобова (1962-2024)

 

29 января 2024 года в Российской академии художеств с прискорбием узнали о кончине кандидата экономических наук, члена-корреспондента Отделения дизайна РАХ Аркадия Вадимовича Жолобова (1962-2024).
Окончил Московский финансовый институт по специальности «финансы и кредит» в 1985 году, в 1992 году - аспирантуру Всесоюзного заочного финансово-экономического института, получив звание кандидата экономических наук. Аркадий Вадимович занимался организационно-творческой работой, продвижением проектов и активно контактировал с различными организациями. С 2014 по 2015 год занимал должность заместителя Президента Российской академии художеств по внешним связям Аппарата Президиума. В Отделении дизайна РАХ принимал участие в подготовке различных академических проектов. До этого работал за границей, где также участвовал в реализации нескольких проектов.
Скорбим и искренне сочувствуем родным и близким, друзьям и коллегам Аркадия Вадимовича Жолобова. Пусть память о нем будет светлой! Примите от имени Президиума Российской академии художеств, членов Отделения дизайна наши глубокие соболезнования.
Отделение дизайна РАХ






версия для печати