Выставка мастеров. В помощь особенным детям.

 

Музейно-выставочный комплекс Российской академии художеств. Галерея искусств Зураба Церетели (Москва, Пречистенка, 19)


24-25 мая 2014 года с 12.00 до 20.00  часов в зале «Яблоко» Галереи искусств Зураба Церетели (г. Москва, ул. Пречистенка, д. 19) Российская академия художеств, Сообщество help2help совместно с благотворительными фондами «RED NOSE» и  «Чистое небо»  проводят благотворительную «Выставку произведений мастеров в помощь особенным детям» с целью оказания поддержки детей с ограниченными возможностями ЦССВ «Берег надежды», ГБОУ Детского дома №18 г. Москвы, Тучковской школы-интерната МО Рузского района, а так же детей из малообеспеченных семей.
24 мая в 12.00  часов З.К.Церетели проведет мастер-класс для детей из детских домов и малообеспеченных семей.
В 13.00 часов  -  открытие благотворительной выставки.

Кроме того,  состоится концерт, на котором помимо профессиональных актеров, выступят сами дети 1-2 группы ДЦП ЦССВ «Берег надежды», ГБОУ Детского дома №18 г. Москвы и Тучковской школы-интерната МО Рузского района. После концерта им будут вручены дипломы, грамоты и подарки.

В рамках этого благотворительного мероприятия пройдут аукционы, состоится  продажа  картин, эксклюзивных предметов искусства и интерьера,  игрушек, украшений от лучших российских мастеров. Будут работать творческие зоны, связанные с художественным творчеством, изобразительным искусством, фотографией, пройдут выступления искусствоведов, общественных деятелей,   концерты с участием звезд эстрады, известных певцов и артистов.

Приглашаем представителей СМИ посетить это благотворительное мероприятие и осветить его проведение в Вашем информационном формате.






версия для печати