К юбилею почетного члена РАХ Александры Лужиной

 

23 февраля 2019 года отмечает юбилей почетный член Российской академии художеств, кандидат юридических наук, доцент кафедры гражданского права Российского государственного университета правосудия Александра Николаевна Лужина.

Президент Российской академии художеств З.К. Церетели поздравил ее со знаменательной датой. В поздравлении, в частности, говорится:

«Дорогая Александра Николаевна!
От имени Президиума, научно-творческого коллектива Российской академии художеств и от меня лично примите самые теплые и сердечные поздравления с Вашим Юбилеем!
Почетный академик Российской академии художеств, юрист от Бога, профессиональный рост которого прошел в стенах Академии, Вы всегда отстаиваете наши интересы и упорно добиваетесь поставленной цели. А что удивляться – у Вас, обаятельной женщины, есть с кого брать пример - вся ваша семья – юристы.
Замечательный преподаватель, Вы заслужили признание и уважение в профессиональной среде. Академия ценит Ваш талант и гордится тем, что Вы являетесь ее Почетным академиком.
Человек интеллигентный, вдумчивый, строгий, но доброжелательный и отзывчивый, Вы красноречивы и образованы, умны и честны. Этот портрет идеального кандидата юридических наук дополняет Ваш чудный образ молодой мамы, любящей, мудрой и сильной, которым мы не устаем восхищаться.
От всей души желаем Вам, дорогая Александра Николаевна, и Вашим близким неизменного вдохновения, крепкого здоровья, счастья, благополучия, процветания и осуществления всех самых заветных желаний!
Президент Российской академии художеств З.К. Церетели».






версия для печати