«НЕКРОПОЛЬ – TANEXPO world Russia». 26-ая Международная промышленная выставка мемориального искусства и архитектуры.

 

Другие выставочные залы


26 Международная промышленная выставка мемориального искусства и архитектуры проходила в 69 павильоне ВВЦ с 17 по 19 октября 2018 года.

Выставка «НЕКРОПОЛЬ – TANEXPO world Russia» представляет новейшие технологии, оборудования и материалы, даёт уникальную возможность получить представление о современном состоянии развития отрасли, как в нашей стране, так и в мире.
Отдел дизайна и новейших художественных технологий Отделения дизайна Российской академии художеств, представил на выставке проект «Мировые традиции. Взгляд в прошлое». В проекте участвовали художники и дизайнеры Российской академии художеств Отделений: 1. Дизайна, 2. Живописи, 3. Скульптуры, 4.Графики, 5. Декоративного искусства, а также – из творческих союзов России, Азербайджана, Армении, Беларуссии, Украины.
Цель проекта – творчеством художников и дизайнеров сопутствовать достижению определённых успехов в работе профилирующих отраслей, возрождению традиций конфессий России и сохранению памяти.
В рамках выставки и нашего проекта пройдут следующие мероприятия: 1. Показ моделей. 2. Мастер-классы. 3. 9-тый Научный форум «Мемориальная культура народов мира», 4. Консультации на стенде. 5. Фотосессия.

Кураторы проекта: Долматова Ирэна Эрнестовна - начальник отдела отдела дизайна и новейших художественных технологий РАХ и Мурадова Изабелла Вартановна – заместитель начальника отдела дизайна и новейших художественных технологий РАХ.

Отделение дизайна РАХ






версия для печати