Президент РАХ З.К.Церетели поздравил с юбилеем заслуженного деятеля искусств РФ Т.О.Паухову

 

Президент Российской академии художеств З.К.Церетели, Президиум РАХ поздравили    Заслуженного деятеля искусств Российской Федерации, медиаменеджера, телепродюсера, режиссёра, телеведущую, общественного деятеля Татьяну Олеговну Паухову с юбилеем. В поздравлении, в частности, говорится:

«Дорогая Татьяна Олеговна!

Примите самые теплые и сердечные поздравления от Президиума Российской академии художеств и от меня лично с Вашим знаменательным Юбилеем!

Невозможно    переоценить    Ваш    многолетний творческий   вклад   в   развитие   и   становление культурного и художественного пространства в российском телевидении.

Академия высоко ценит многолетнее сотрудничество с Вами в деле популяризации культуры и искусства, просвещения и воспитания молодого поколения, прославления и развития отечественного изобразительного искусства. Ваши многогранные таланты,активная    эффективная деятельность, уникальный творческий подход к решению разнообразных   сложных   проблем, глубочайшая преданность делу вызывают наше безмерное уважение. Я рад возможности выразить восхищение Вашим высоким профессионализмом, особыми человеческими качествами. Вы проявили себя ярко на всех занимаемых Вами   ответственных  должностях,  работая   на протяжении многих лет на благо нашего Отечества.

Позвольте от души пожелать Вам, дорогая Татьяна Олеговна, и Вашим близким неизменного благополучия, счастья, вдохновения, крепкого здоровья, мира и процветания!

З.К.Церетели.»






версия для печати