Выставка произведений В.С.Бубела-Масловой в городе Гороховец

 

Другие выставочные залы


В выставочном зале Историко-архитектурного музея города Гороховец    с 18  по 30 апреля  2017 года с успехом прошла выставка произведений  академика РАХ В.С.  Бубела-Масловой  «Разговор о вечном».  Открытие выставки было приурочено к  важному для г.Гороховца событию- подписанию  соглашения о культурном сотрудничестве Гороховецкого и Вязниковского районов Владимирской области. На церемонии открытия  представители администрации г.Владимира  вручили автору  благодарственное письмо за большой вклад в дело сохранения культурного наследия на территории Гороховецкого района Владимирской области.

В рамках проведения выставки  прошли творческие встречи художника с любителями искусства, мастер-классы   и экскурсии по выставке для воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Семья» и  детей из поселков Гороховецкого района.


В преддверии празднования 850-летия  образования города Гороховец     руководство администрации Гороховецкого района продолжает вести активную работу в сфере культуры.    Создано «Объединение Гороховецких художников», идет активная выставочная деятельность в регионе  и за его пределами. Проведены мастер-классы по живописи для жителей Гороховецкого района. Проходит региональный академический проект «Гороховецкие пленэры».        











версия для печати